1. dailyamarsongram71@gmail.com : Abu Yusuf : Abu Yusuf
  2. admin@dailyamarsongram.com : admin :
  3. mdjakir349@gmail.com : Md. Jakir Hossain : Md. Jakir Hossain
  4. akazzad1@gmail.com : Abul Kalam : Abul Kalam
  5. dailyamarsongrambd@gmail.com : Head Office : Head Office

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID 'UTC+6' is invalid in /home/dailyam2/public_html/wp-content/themes/BreakingNews/header.php on line 77
June 14, 2024, 7:29 pm
শিরোনাম :
মহান বিজয় দিবস ও ও বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে সরোয়ার্দী উদ্যানে আলোচনা সভা। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যানজট ভোগান্তিতে যাত্রীরা, নিরসনে ট্রাফিক পুলিশ। দৈনিক আমার সংগ্রাম পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি রুনা বেগম লাঞ্ছিত প্রবীণ সাংবাদিক নেতার আবেদনগাইবান্ধা প্রেসক্লাব সিলগালা করলো প্রশাসন সড়ক দুর্ঘটনা : আমরা প্রাণের মূল্য বুঝব কবে দুর্নীতিবাজদের প্রতি সামাজিক ঘৃণা জানানোর এখনই সময় অব্যাহতি প্রদান রাজবাড়ীতে পানি উঠছে না টিউবওয়েলে, বিপর্যস্ত জনজীবন শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।  শাহরাস্তি থানা পুলিশের অভিযানে চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য রিপন গ্রেফতার। 

বাংলাদেশে শিশুদেরকে বানর বানানোর চক্রান্ত চলছে। __ চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করীম।

  • সময়: Tuesday, January 31, 2023
  • 326 View

জুবায়ের আহমাদ জুয়েল, স্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশে শিশুদেরকে বানর বানানোর চক্রান্ত চলছে। একটি জাতিকে নষ্ট করার জন্য দুটি জিনিষের প্রয়োজন তা হল শিক্ষা ও সংস্কৃতি। আমরা দেখেছি এদেশের শিক্ষা ব্যবস্থায় যা স্থাপন করা হয়েছে তা মেনে নেওয়া যায় না। এই শিক্ষা ব্যবস্থায় মুসলমানদের সকল অবদানকে অস্বীকার করা হয়েছে। মুসলিম কোন শাসকের কথা ইতিহাসের মধ্যে নেই। গত ৩১ জানুয়ারী’২৩ মঙ্গলবার দুপর ৩টায় কিশোরগঞ্জের আখরা বাজারস্থ শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম চত্বরে ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জ জেলা কর্তৃক আয়োজিত সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। দলটির জেলা সেক্রেটারি জনাব মুহাম্মাদ এমদাদুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভাপতির উদ্বোধনী বক্তব্য প্রদান করেন মাওলানা মুহাম্মাদ মু’তাসিম বিল্লাহ মুত্তাকী। উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি বলেন, ব্যক্তিস্বার্থ আর ভোগবাদিতা শাসকগোষ্ঠীর অভ্যাসে পরিণত হয়েছে। বিজাতীয় সংস্কৃতির অশুভ আগ্রাসনে দেশীয় সংস্কৃতি বর্তমানে বিলুপ্তির পথে। স্বাধীনভাবে বাংলাদেশে কালো টাকা সাদা করার মহা উৎসব চলছে। পূঁজিবাদীদের ঋণ খেলাপি এ যেন নিয়মতান্ত্রিক প্রকৃয়া। প্রতিটি বাজেটে নানা অজুহাতে কর বাড়ছে সাধারণ জনগনের ওপর। এসময় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় জয়েন্ট সেক্রেটারি ইন্জিনিয়ার মুহাম্মদ মারুফ শেখ। বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (ময়মনসিংহ বিভাগ) মুফতি জোবায়ের আহমাদ। এছাড়াও বিশেষ অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি হাফেজ মওলানা প্রভাষক মুহাম্মাদ আলমগীর হুসাইন তালুকদার। জনাব মুহাম্মাদ রুকন উদ্দীন, মাওলানা প্রভাষক মোস্তফা কামাল, মাওলানা হুমায়ুন কবির, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি জনাব মুহাম্মাদ মুছা খান। ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি এইচ এম সাইফুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রনেতা আবরারুল হক (প্রমুখ)। অনুষ্ঠান শেষে সভাপতি হিসেবে মুহাম্মাদ রবিউল ইসলাম, সহ-সভাপতি মুহাম্মাদ শফিউল্লাহ ও সেক্রেটারি হিসেবে জনাব এমদাদুল ইসলাম -এর নাম ঘোষনা করা হয়।

0Shares

Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/dailyam2/public_html/wp-includes/functions.php on line 6078

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© Daily Amar Songram.
Theme Customized By BreakingNews